Taxi42 Driver Beta 4.10

Приложения и сервисы службы заказа грузоперевозок
admin
IT-отдел

Re: Новая версия Android приложения. Тестируем

Сообщение admin » 08 май 2015, 20:24

Это тоже вариант, поэтому будем обсуждать с руководством.

979
Водитель

Сообщение 979 » 12 май 2015, 18:07

admin писал(а):
admin писал(а):
Район стоянки по GPS выбирается исходя из приближения к центру района (точке) ранее заданному в системе. Если есть предложения по их корректировке - пишите нам или сообщайте руководству. Развитие этого функционала также в планах.

Смотрите на карте, какие центры (точки) районов: https://old.maps.yandex.ru/?um=IUcNriNg ... P_dK&l=map Если есть предложения, пишите.

Стоянку Громобоя задали на Сортировке. Нельзя ли её задать ближе к центру или отодвинуть другие стоянки для лучшей корректировки?
Стоишь Громобоя 1 , а автоматом отмечаешься на Станционной или от Шереметевский пр-т 58 до Рыбинской кидает на стоянку Плазы.

admin
IT-отдел

Сообщение admin » 12 май 2015, 18:13

Былые привычки водителей... Так нам сообщило руководство. Т.е. в настоящее время корректировать мы ничего не будем. Собираются статистические данные. После анализа будут приняты меры по коррекции центров районов. Предварительно скорее всего будут убраны подрайоны. В любом случае об изменениях мы сообщим.

979
Водитель

Сообщение 979 » 13 май 2015, 09:35

admin писал(а):Былые привычки водителей... Так нам сообщило руководство.
Возможно вы не так поняли, но не настаиваю :roll:
Это новая прога кидает в произвольный район стоянки, а по факту стоишь в другом. Очень не удобно стало.
С центрального рынка кидает на ЖБК, приходится переезжать ловя связь с жпс.

admin
IT-отдел

Сообщение admin » 13 май 2015, 12:08

Суть не района, как все привыкли, например, кому-то стоя на Икрянистовой, 6 - район Громобоя, а другому это район Рабочего. Суть в географическом положении, чтоб позиционировать в радиусе стоянки, где дистанция от вас до заказа будет примерно в рамках разумного от вашего местоположения. Более сложен вопрос на сколько хорошо диспетчер знает город, так как автоматизировать, как у легковых раздачу заказов не вовозможно полностью. Чтоб был один из факторов - минимальное расстояние ко всем остальным параметрам логистики.
Но могу точно сказать, что центры районов стоянки будут корректироваться, чтоб минимизировать пробег до заказа. Пока собираем информацию и мы все пожелания и замечания водителей воспринимаем и фиксируем обязательно.

максим424
Водитель

Сообщение максим424 » 13 май 2015, 21:36

Здравствуйте. Программа ваше не доработана а нас уже заставляют с 1 числа переходить, может вы ее сначала доработаете, вы говорите все решим и сделаем, вопрос когда? Пример вам на за сыпку, диспетчер по вашей новой программе через спутник видит или не видит где и кто стоит я имею виду конкретно на то или иной улицы так вот если да, тогда получается что чем дальше клиент тем дальше машина почему? если нет тогда зачем спутник? Почему убрали связь с диспетчером, как я буду работать, я на телефон разарюсь, все заказы я стараюсь выполнять нестандартные мне она не обходима с кем я буду разговаривать сам собой очень часто нужен клиент или объяснение диспетчера. В заказе бывает не точно написано,а диспетчер правильно говорит что сказали то и написали и отправили нам а мы тут пытай чего и куда надо с ездить а главное за сколько. С уважением 424

admin
IT-отдел

Сообщение admin » 13 май 2015, 23:45

В настоящий момент никого диспетчер не видит. Позиционировать по GPS сделано по задаче вашего руководства, чтоб исключить человеческий фактор (поставил где хочу и что хочу, диспетчер поставила район он балды и прочие человеческие хитрости).
Связь с диспетчерской будет в ближайших версиях, только в ином виде, "позвоните мне" будет похоронена. Я уже писал об этом на предыдущей странице. Также будет связь с клиентом и клиента с вами без участия диспетчерской.
Когда? Терпение. Не все сразу. Все в процессе.

Евгений 868
Водитель

Сообщение Евгений 868 » 01 июн 2015, 10:04

Когда это все будет?

admin
IT-отдел

Сообщение admin » 01 июн 2015, 13:21

admin писал(а):Терпение. Не все сразу. Все в процессе.

admin
IT-отдел

Сообщение admin » 03 июн 2015, 13:30

В Play Маркет доступна для обновления версия 4.03. Список изменений в первом сообщении.

Вернуться в «Служба заказа грузоперевозок»